您现在的位置: 首页 > 办事服务 > 政府采购信息 > 中标、成交结果公告

广东税务2024年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目中标结果公告

2025-02-20 来源:本网
分享:

一、项目编号:GPCGD24C500FG184F1

二、项目名称:广东税务2024年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目

三、采购结果

合同包1(广东税务2024年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目):

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

金税信息技术服务股份有限公司

广州市天河区明旭街1号524房

1,301,800.00元

四、主要标的信息

合同包1(广东税务2024年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目):

服务类(金税信息技术服务股份有限公司)

序号

采购内容

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

1

广东税务2024年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目

按本项目招标文件要求提供

按本项目招标文件要求提供

一年

按本项目招标文件要求提供

1,301,800.00

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

张文豪(采购人代表)、肖维明、邱桥春、米秀河、区海翔

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:详见http://gpcgd.gd.gov.cn/ywdt/tzgg/content/post_3049076.html。

代理服务费金额:17414元。收取对象:中标(成交)供应商。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

合同包1(广东税务2024年省局机关办公区桌面信息化设备维护保养项目):

综合评分法中标(成交)候选供应商排序表

投标人名称

资格性审查

符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

综合得分

得分排名

推荐排名

金税信息技术服务股份有限公司

通过

通过

67.200

20.000

5.070

92.27

1

1

广东南电智控系统有限公司

通过

通过

58.600

20.000

5.230

83.83

2

2

广州中长康达信息技术有限公司

通过

通过

34.400

10.000

5.065

49.47

3

广州皓邦信息科技有限公司

通过

通过

19.600

7.000

10.000

36.60

4

广州诚踏信息科技有限公司

不通过

不通过原因:未提供以下①或②证明材料:①经会计师事务所审计的2023年度财务状况报告;②同时提供a.基本开户行出具的资信证明,b.《基本存款账号信息》或《开户许可证》。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名称:国家税务总局广东省税务局

地址:广州市花城大道767号

联系方式:020-37990977

2.采购代理机构信息

名称:广东省政府采购中心

地址:广州市越华路112号珠江国际大厦3楼

联系方式:020-83187196/sczx3@gd.gov.cn

3.项目联系方式

项目联系人:龙工

电话:020-83187196/sczx3@gd.gov.cn

24C-184F1报价一览表.pdf

24C-184F1中小企业声明函.pdf

广东省政府采购中心

2025年2月20日