您现在的位置: 首页 > 办事服务 > 非政府采购信息 > 中标、成交结果公告

某单位公寓区物业服务中标公告

2024-05-15 来源:本网
分享:

一、项目编号:GPCGD24BZ07FG002F

二、项目名称:某单位公寓区物业服务项目

三、采购结果

供应商名称

供应商地址

中标(成交)金额

广州市开物物业管理有限公司

广州市黄埔区大沙北路99号、103号201

2488123.44元

四、主要标的信息

服务类(广州市开物物业管理有限公司)

采购标的

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

金额(元)

公寓区物业服务

广州市白云区、天河区、海珠区公寓区物业服务

符合招标文件要求

签订合同之日起3年,合同一年一签。

符合招标文件要求

2488123.44

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

杨忠文(民主推选为评委主任)、金光、吴文慧、陈宋东、唐祁俊

六、代理服务收费标准及金额:

代理服务收费标准:根据委托代理协议的约定,定额收取。

本项目由中标人支付采购代理服务费,为25000元。

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

投标人名称

是否通过资格性符合性审查

技术得分

商务得分

价格得分

评标总得分

推荐排名

广州市开物物业管理有限公司

43.600

40.000

8.561

92.16

1

广东华信服务集团有限公司

39.400

38.000

10.000

87.40

2

喜洋洋科技服务(广东)有限公司

39.800

36.000

8.728

84.53

3

广物服务集团有限公司

39.000

35.000

8.680

82.68

4

华商物业发展(广州)有限公司

36.200

34.000

9.103

79.30

5

广州聚家物业管理有限公司

35.400

35.000

8.729

79.13

6

广州心怡物业管理有限公司

34.400

34.000

8.832

77.23

7

深圳市恒得源物业管理有限公司

27.800

33.000

8.822

69.62

8

中都物业管理有限公司

28.800

29.000

8.560

66.36

9

广东丽都城市物业管理服务有限公司

21.200

23.000

8.829

53.03

10

广州华至物业管理有限公司

21.000

0.000

8.564

29.56

11

广州越群环境工程服务有限公司

不通过资格性审查,原因:未提供投标截止日前6个月内任意1个月依法缴纳税收和社会保障资金的相关材料。如依法免税或不需要缴纳社会保障资金的,提供相应证明材料。

中晟圆保安服务有限公司

不通过符合性审查,原因:未提供星号款要求的承诺函。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

地址:广州市白云区

联系方式:020-32276634

2.采购代理机构信息

名 称:广东省政府采购中心

地 址:广州市越秀区越华路112号珠江国际大厦3楼

联系方式:020-83187180

3.项目联系方式

项目联系人:唐工

联系方式:020-83187180(邮箱:tangn@gd.gov.cn

广东省政府采购中心

2024年05月15日